Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Shinigami Story

Объявление

Добрый день, Вас приветствует FRPG Kuroshitsuji Shinigami’s Story. Просим Вас Скорее посетить наш новый сайт, куда мы переехали ТЫКАЕМ СЮДА!!!
Найти свою роль вы можете ->в списке персонажей <- .
P.S: Акция: "Кликнул - помог бобру!" Оо
кликаем каждый день)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Уважаемые посетители, просим проявить понимание и кликать на этот баннер почаще (ну и отзывы оставлять, само собой разумеется ^^), ибо именно благодаря ему нас находят новые люди.

Новости форума:


Внимание! Мы переехали ТЫКАЕМ СЮДА!!! ПЕРЕПОЛЗАЕМ, ИГРОКИ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Shinigami Story » Комната посетителей » Вопросы vol.1


Вопросы vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Дорогие гости, Администрация нашего сайта готова выслушать Вас и дать ответы на максимум ваших вопросов.
На самый частый вопрос, а именно: "Принмаются ли неканоны?" - отвечаем сразу "Да"!
Благодарим за посещение нашего сайта
Grell Sutcliff

0

2

это плагиат или старая-старая ролевушечка решила возрадиться? :3

0

3

mawmaw

Это не плагиат)
Я просто решил восстановить все что было) Если хотите, присоединяйтесь)

0

4

Здравствуйте,
В информации о жнецах написано, что шинигами рождаются, а не становиться. Я не представляю как относительно этого факта писать биографию. Может вы можете как нибудь мне помочь...

0

5

Alasar Dominus, Здравствуйте ) А что именно затрудняет Вас ?

0

6

Sebastian Michaelis, не знаю даже... просто не одной мысли нет о том, что можно было бы написать

0

7

Alasar Dominus, начните стандартно ) Пару строк о том, кто были родители, чем занимались, сколько и как уделяли время ребенку, тобиш Вам ) После перейдите на то, как Вы попали на обучение в департамент, что Вы в нем делали, как учились и плавно выйдите на настоящее время

+1

8

Sebastian Michaelis, огромное вам спасибо -поклонился-

0

9

Alasar Dominus, было бы за что )

0

10

извиняюсь заранее за глупый вопрос по жнецам.
что означает "диспетчер по заданиям"? что входит в обязанности этого диспетчера? благодарю за ответ заранее.

0

11

не по теме

Ээээй.так не честно!Слишком много жнецов!

0

12

тоже не по теме|тоже не по теме

жнецы слишком няшные, чтобы ими не играть.

0

13

да, и еще. у вас для гостей акции недоступны. или я просто слепая, но сколько найти не пытаюсь - все безуспешно. пишет, что ссылка неверная. исправьте пожалуйста.

0

14

mrs.cheshire, доброго времени суток ) Благодарю Вас, акции открыл для гостей. К слову про Ваш вопрос )
Диспетчер по заданиям. Т.е по полевым заданиям. Он принимает и выдает дежурным жнецам задания по сбору душ )

0

15

Sebastian Michaelis, понятно. ограничили действия девушек .__.

0

16

*улыбнулся*

0

17

http://smiles-pw.wen.ru/tigers/42.gif  можно попросить убрать дурацкую задержку сообщений у пользователей? дико неудобно.
тогда я, возможно, рекламить хоть начну.

0

18

Убрал

0

19

скажите а можно ли у вас играть как кукла, созданная Каинцом?

0

20

Куколка, здравствуйте ) Нет, кукол на данный момент нет ни в сюжете, ни в планах. Мб, когда-нибудь, будут, но пока что нету )

0

21

то есть запрещено ею быть?

0

22

Куколка, к сожалению да http://i060.radikal.ru/1207/bb/bb791e76fee3.gif. На данный момент, повторюсь, они не фигурируют в сюжете и в планах

0

23

А кто ж фигурируют в сюжете и в планах?

0

24

Боги Смерти и демоны. Маленький мир смертных был на краю гибели, разваливался на части, и нужно было сохранить баланс, тем самым спасая его от уничтожения. Тогда обе стороны заключили пакт о ненападении. Шинигами ненавидели демонов, и посланники Преисподней проклинали жнецов, но война была прекращена, лишь изредка о том, что было, напоминали единицы, нарушающие табу, указанные в пакте.

Теперь жестокий отряд демонов, именующий себя «Пожирателями душ» желает разрушить весь этот мир. Теперь шинигами должны будут взяться за свои косы не только, как за рабочий инвентарь, забирающий души.  Теперь многим демонам придется решить войдут ли они в число недовольных, или будут преданно служить Люциферу, борясь с нарушителями пакта…

Иными словами, в игре главные роли у жнецов и демонов; так же есть люди. Со списком ролей можно ознакомиться тут. Так же принимаем неканонов )

0

25

Ну мне больше ближе или кукла или человек. если кукла нет, то берём второй вариант х)

0

26

Куколка, замечательно ) *улыбнулся* ждем Вас )

0

27

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, в списке ролей, роль Мадам Ред числится как придержаная, если шанс получить данную роль?

Отредактировано Madame Red (2012-07-24 18:36:34)

0

28

Здравствуйте, бродила я по RPG и наткнулась на Вас. Немного почитала (даже правила), хочу спросить лишь одно (пока): как народ посещает ролевую? Не хотелось бы написать анкету, а потом бросить ее из-за малочисленного народа.

0

29

Лав написал(а):

Здравствуйте, бродила я по RPG и наткнулась на Вас. Немного почитала (даже правила), хочу спросить лишь одно (пока): как народ посещает ролевую? Не хотелось бы написать анкету, а потом бросить ее из-за малочисленного народа.

Ну народ пока прибывает и учитывая, что ролевая новая, активность её будет стабильной.

0

30

Лав
доброго времени суток)
я очень надеюсь, что себастьян не попытается убить меня за это, но я отвечу
как видите, ролевая довольно активна :3 обычный онлайн 1-5 человек. редко бывает так, что никого онлайн нет.

Посетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 10, установлен Вчера) Madame Red, Alasar Dominus, Sebastian Michaelis, Claude Faustus, Ronove Crowley, Skip, Elza Blackberry, Alois Trancy, Eric Slingby, Undertaker

мы будем очень рады, если Вы присоединитесь к нашей семье :3

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Shinigami Story » Комната посетителей » Вопросы vol.1